Если у вас нет собственного списка респондентов для получения необходимых отзывов и предложений, можно купить ответы через SurveyMonkey Audience с помощью коллектора Audience.

1. Создайте опрос, следуя нашим рекомендациям по составлению опроса

2. Выберите аудиторию и купите ответы

3. Следите за поступлением ответов и анализируйте результаты

Можно купить ответы в странах, в которых действует услуга SurveyMonkey, однако учетные записи в некоторых странах, где производится Выставление счетов, не могут приобретать SurveyMonkey Audience из-за технических ограничений.

Если у вас есть данные, хранящиеся в нашем европейском центре обработки данных, функция SurveyMonkey Audience недоступна. Чтобы узнать, относится ли это к вам, проверьте данные своей учетной записи.

Заказы на SurveyMonkey Audience являются одноразовыми и не включаются в стоимость подписки на ваш тарифный план.

Если Вы пользуетесь бесплатным (базовым) планом и покупаете ответы с помощью SurveyMonkey Audience, Вы получаете доступ к премиум-функциям наших платных планов . Эти премиум-функции доступны только в опросах, которые вы запускаете с помощью Audience. Если вы хотите использовать эти функции в дополнительных опросах, вам необходимо изменить тарифный план. При использовании платного плана у Вас будет доступ к платным функциям этого плана.

Наши панели представляют разнообразное онлайн-население, добровольно присоединившееся к программе прохождения опросов.

Выбирая США в качестве страны, вы покупаете ответы из нашей панели «Взносы» или «Вознаграждения». Выбирая страну, отличную от США, вы покупаете ответы из нашей всемирной панели.

  • Панели взносов и вознаграждений
  • Глобальная панель

Создайте опрос в SurveyMonkey и следуйте нашим рекомендациям по составлению опроса в SurveyMonkey Audience, чтобы успешно сделать заказ.

В результаты опроса автоматически включаются возраст, пол и тип устройства, использованного для прохождения опроса. Кроме того, если вы приобрели ответы на панели «Взносы» или «Вознаграждения», мы также включаем годовой семейный доход и регион каждого респондента.

Если вам нужны дополнительные демографические данные, включите в опрос вопросы для сбора этой информации. Можно добавлять предварительно составленные вопросы из категории «Демографические данные» нашей базы вопросов.

Изменение схемы опроса после покупки ответов может запутать респондентов, вызвать проблемы с результатами опроса и привести к приостановке выполнения заказа. При изменении активного опроса участники возвращаются к его началу, и их результаты могут не совпадать с результатами исходного опроса.

Ваш опрос должен быть на английском языке, если вы покупаете ответы на нашей панели «Взносы» или «Вознаграждения».

Если вы покупаете всемирную панель, опрос должен быть составлен на языке страны отбора аудитории. Например, если вы ориентируетесь на аудиторию в Бельгии, ваш опрос должен быть на нидерландском или французском языке. Ниже представлено несколько советов по созданию многоязычных опросов.

Как приобрести ответы

  1. После создания опроса перейдите в раздел Сбор ответов своего опроса.
  2. Выберите Купить ответы.
  3. Выберите целевую аудиторию; для этого выберите страну, пол, возраст и доход.
  4. Щелкните Другие параметры отбора аудитории, чтобы просмотреть и выбрать требуемые параметры из сотен других параметров определения аудитории.
  5. Выберите Сколько завершенных ответов Вам требуется.
  6. Необязательно: хотите включить в свой опрос вопросы для отсеивания?
  7. Проверьте параметр Ваша оценка. Если для вашего заказа недостаточно участников панелей, попробуйте уменьшить количество необходимых ответов или расширить параметры определения аудитории.
  8. Нажмите кнопку Перейти к оформлению заказа. Вы можете произвести оплату кредитной или дебетовой картой, либо с помощью Баланса для Audience.

После завершения платежа мы отправляем по электронной почте стандартное приглашение на опрос случайной группе участников, соответствующих вашим параметрам определения аудитории. Невозможно настроить электронные адреса для отправки приглашений, а также изменить заказ или параметры определения аудитории после покупки.

Чтобы изменить демографические данные аудитории или получить дополнительные ответы, можно создать несколько коллекторов «Целевая аудитория». Кроме того, можно отправить опрос своему списку участников опроса, используя другие типы коллекторов, например веб-ссылку или приглашение по электронной почте.

При покупке ответов от панели Contribute или панели вознаграждений Ваш опрос не будет отправлен тем же респондентам в течение 100 дней. Но при использовании нашей всемирной панели есть возможность, что кого-то из прежних участников панелей попросят пройти опрос снова.

Общая стоимость заказа указана в разделе Ваша оценка справа от коллектора «Целевая аудитория». Ваша оценка включает количество необходимых завершенных ответов, умноженное на цену за один ответ.

Цена за один ответ зависит от следующих факторов:

Все применимые налоги будут добавлены на странице оформления заказа.

Запросить цену — ознакомьтесь со всеми нашими параметрами определения аудитории и получите ориентировочное ценовое предложение для покупки ответов на странице предварительного просмотра целевой аудитории.

После совершения покупки вы можете отслеживать статус своего заказа, количество полученных ответов и расчетную дату завершения в коллекторе «Целевая аудитория» в разделе «Сбор ответов» своего опроса.

Чтобы просмотреть ответы, посетите раздел «Анализ результатов» Вашего опроса. Для анализа полученных данных существует множество способов:

  • Фильтрация по демографическим данным или по коллектору
  • Статус ответа
  • Приостановленные заказы