ФУНКЦИИ ПЛАНА ENTERPRISE: перечисленные ниже функции являются платными. Некоторые из них доступны только в определенных платных тарифных планах. Проверьте, есть ли они в Вашем тарифном плане.

Используйте автономный режим и приложение SurveyMonkey Anywhere для сбора ответов без подключения к Интернету, а затем загрузите их обратно в SurveyMonkey, как только появится доступ в Интернет.

Если у вас есть данные, хранящиеся в нашем европейском центре обработки данных, эта функция недоступна. Чтобы узнать, относится ли это к вам, проверьте данные своей учетной записи.

Автономный режим позволяет собирать ответы на опрос в приложении SurveyMonkey Anywhere без подключения к Интернету.

✅ Создайте опрос в SurveyMonkey и поделитесь им со своей рабочей группой

✅ Создайте коллектор опроса в полноэкранном режиме в SurveyMonkey

✅ Соберите ответы в приложении SurveyMonkey Anywhere *

✅ Загрузите свои ответы из приложения в SurveyMonkey

✅ Обратитесь к опросу, коллектору или проанализируйте результаты в SurveyMonkey

* Некоторые функции автономного режима доступны только для продвинутых рабочих мест. Подробнее о рабочих местах, ролях и разрешениях в рабочей группе Enterprise.

Для сбора ответов в автономном режиме сначала необходимо создать новый опрос. Если в вашем опросе используются несовместимые функции, вам будет предложено удалить их, прежде чем продолжить.

Чтобы поделиться опросом, необходимо войти в учетную запись Enterprise и включить автономный режим. Слоты устройств можно зарегистрировать на любом продвинутом рабочем месте, занимающемся сбором ответов. Это позволит скачать опрос в приложении SurveyMonkey Anywhere.

СОВЕТ. Вы также можете делиться опросами с обычными пользователями или кем-либо еще за пределами Вашей рабочей группы. Они смогут пройти опрос только онлайн .

  • Несовместимые функции

Чтобы включить автономный режим, сначала создайте коллектор опроса в полноэкранном режиме и проверьте, будет ли опрос работать в автономном режиме.

Как создать коллектор для опроса в полноэкранном режиме:

  1. Перейти в раздел Сбор ответов Вашего опроса.
  2. Создайте коллектор опроса в полноэкранном режиме.
  3. Щелкните Проверить опрос, чтобы включить автономный режим. Если в вашем опросе используются несовместимые функции, вам будет предложено удалить их, прежде чем продолжить.
  4. Чтобы отправить ссылку для загрузки приложения SurveyMonkey Anywhere однократным SMS-сообщением кому-либо из членов своей рабочей группы, щелкните SMS со ссылкой для загрузки или скопируйте ссылку и поделитесь ею.

После включения автономного режима опрос блокируется; вы не можете вносить в него изменения. Чтобы иметь возможность менять опрос, отключите автономный режим.

После входа в приложение SurveyMonkey Anywhere можно скачать опрос, чтобы использовать его в автономном режиме и собирать ответы без подключения к Интернету, управлять ответами, а затем загружать их обратно в SurveyMonkey, как только появится доступ в Интернет.

  • Сбор ответов
  • Управление ответами
  • Загрузка ответов

Чтобы выключить автономный режим, закройте все открытые коллекторы опроса в полноэкранном режиме.

Как закрыть коллектор:

  1. Перейти в раздел Сбор ответов Вашего опроса.
  2. Нажмите знак многоточия (...) рядом с открытым коллектором опроса в полноэкранном режиме и выберите Закрыть коллектор.
  3. Выберите Пометить для закрытия или Закрыть сейчас.
  4. Нажмите Подтвердить.

Если выбрать Пометить для закрытия, всем скачавшим опрос в приложение SurveyMonkey Anywhere предлагается загрузить свои ответы в SurveyMonkey. После загрузки всех ответов коллектор закрывается автоматически.

Если выбрать Закрыть сейчас, ваш коллектор будет немедленно закрыт, и любой респондент, отвечающий на опрос в приложении, не сможет завершить свой ответ (процесс ответа будет прерван). Все ответы, еще не загруженные в SurveyMonkey, безвозвратно удаляются.

После включения автономного режима на странице коллектора отобразится количество устройств, скачавших опрос для автономного сбора данных. Если щелкнуть Показать все рядом с количеством устройств, отобразятся следующие сведения:

  • Имя устройства
  • Адрес электронной почты владельца счета
  • Дата загрузки опроса на устройство

На странице Устройства в автономном режиме в раскрывающемся списке Мои группы основные администраторы и администраторы видят все доступные места для устройств и список включенных устройств для всех опросов. Чтобы удалить доступное в автономном режиме устройство и освободить место для устройства, щелкните - рядом с этим устройством.