Ссылка на материалы Momentive и SurveyMonkey Audience

Вы можете сослаться или процитировать нашу компанию, Momentive или продукт SurveyMonkey в статье, диссертации, блоге или другой публикации. Отформатируйте информацию в соответствии с руководством по стилю или руководством, используемым вашей компанией, учебным учреждением или организацией.

Ссылаясь на Momentive или SurveyMonkey, укажите следующие данные:

  • Название: Momentive Inc.
  • Местоположение: Сан-Матео, штат Калифорния, США
  • Основной веб-сайт: www.momentive.ai

Все содержимое веб-сайтов Momentive и SurveyMonkey вероятно защищено авторскими правами и товарными знаками. Содержимое же опросов, как правило, является собственностью пользователя, проводящего опрос. Если опрос создан не Вами, для ссылки на него Вам может потребоваться разрешение его владельца.

Чтобы использовать логотип Momentive или снимки экрана веб-сайта, ознакомьтесь с нашей Политикой использования фирменных знаков и торговых марок.

Ссылаясь на SurveyMonkey Audience, сохраняйте название SurveyMonkey Audience и добавляйте ссылку на наш основной веб-сайт Audience:

  • Имя: SurveyMonkey Audience
  • Веб-сайт: ru.surveymonkey.com/mp/audience

Примерная формулировка. Данные для этого опроса собраны с помощью SurveyMonkey Audience. Подробнее о том, как респонденты отбираются для опросов SurveyMonkey: ru.surveymonkey.com/mp/audience.

Чтобы использовать логотип SurveyMonkey Audience или снимки экрана веб-сайта, ознакомьтесь с нашей Политикой использования фирменных знаков и торговых марок.