SurveyMonkey Audience для учебных заведений

Профессора, аспиранты и студенты могут покупать ответы с помощью SurveyMonkey Audience, чтобы быстро находить необходимых респондентов.

Ознакомьтесь с нашими требованиями и рекомендациями по составлению опросов для успешной реализации проектов. Мы рекомендуем использовать разные типы вопросов, но ограничить количество матричных вопросов и вопросов со шкалой оценки. Вы можете добавить в опрос заявление о согласии, желательно длиной не более 250 символов.

Вы получите ответы для своего заказа, что бы Вы ни купили: панель США на SurveyMonkey Contribute или всемирную панель у наших партнеров. Подробнее: респонденты, участвующие в Вашем опросе.

Если опрос соответствует нашим правилам и позволяет собрать достаточно результатов, заказы выполняются в течение лишь нескольких дней. Если вы ориентируетесь на узкую аудиторию или опрос не дает нужных показателей, выполнение заказа может занять больше времени.

SurveyMonkey Audience — это решение, которое помогает клиентам привлечь целевую аудиторию к прохождению опросов. Мы отбираем участников из миллионов пользователей, которые участвуют в опросах SurveyMonkey каждый месяц. Отбор потенциальных респондентов происходит с помощью приложений SurveyMonkey Contribute, SurveyMonkey Rewards и всемирной панели. Настоящим уведомлением подтверждаем, что студенты, исследователи и преподаватели используют SurveyMonkey Audience для сбора данных в рамках своих исследований. SurveyMonkey Audience будет проводить опрос клиента, если он соответствует критериям длины и другим нормативным требованиям, а также при условии, что в момент запуска мы сможем выйти на целевую аудиторию клиента.

Все опросы, рассылаемые через SurveyMonkey Audience, должны соответствовать политике SurveyMonkey Audience.

Ознакомьтесь с Уведомлением о конфиденциальности SurveyMonkey Contribute и Уведомлением о конфиденциальности SurveyMonkey Rewards, чтобы узнать о защите информации участников и покупателей панели.