Просмотр данных сопоставительного анализа в результатах опроса

Сопоставительный анализ позволяет сравнить свои результаты во взаимосвязи с другими: вы сравниваете свои результаты с результатами других опросов, в которых использовались те же вопросы, что и в вашем опросе. Результаты бесплатного глобального сопоставительного анализа отображаются в результатах вашего опроса, если хотя бы для одного вопроса из базы вопросов использован сопоставительный анализ. Также можно купить сравнение с отраслевыми ориентирами, чтобы сосредоточиться на конкретной отрасли.

Двухцветный квадрат с диагональю зеленого и серого цветов. По центру серый круг с двумя столбцами: низким синим и высоким зеленым.
Значок сопоставительного анализа показывает, доступен ли вопрос для сопоставительного анализа. При анализе результатов ищите значок сопоставительного анализа в верхнем левом углу вопроса.

Чтобы отобразить результаты бесплатного глобального сопоставительного анализа в своих результатах:

  1. Создайте опрос с возможностью сопоставительного анализа.
  2. Отправьте опрос.
  3. Перейдите в раздел Анализ результатов своего опроса. На левой боковой панели находится меню сопоставительного анализа.
  4. Если вы еще не заполнили свой профиль, щелкните Заполнить профиль вверху страницы. Для просмотра результатов сопоставительного анализа необходимо заполнить свой профиль.
  5. Найдите в вопросах опроса значок сопоставительного анализа и отобразите его результаты!

СОВЕТ! Вы можете увидеть результаты сопоставительного анализа, даже если не получили ответов на опрос! Просто создайте опрос, используя вопросы для сопоставительного анализа, и сразу открывайте раздел «Анализ результатов» опроса.

Можно купить сравнение с отраслевыми ориентирами для конкретных групп сравнения, чтобы сузить круг организаций, включенных в сопоставительный анализ, например по стране или отрасли. На некоторых тарифных планах платное сравнение с отраслевыми ориентирами предоставляется бесплатно!

Страница результатов с вкладкой «Сопоставительный анализ» на панели слева и диаграммами сопоставительного анализа в центре, выделенными зеленым и синим цветом, с заголовком «Я стремлюсь к достижению целей на работе».

Результаты сопоставительного анализа можно просмотреть в разделе Анализ результатов любого опроса, в котором использовались допустимые для сопоставительного анализа вопросы.

Действие
Действия
Показать сопоставительный анализНад диаграммой вопроса нажмите Показать данные сопоставительного анализа, чтобы сравнить свои ответы на данный вопрос с существующими.
Скрыть сопоставительный анализНажмите Скрыть данные сопоставительного анализа, чтобы видеть ответы на вопрос без сопоставительного анализа.
Показать или скрыть всеНажмите стрелку справа от кнопки сопоставительного анализа, чтобы выбрать, показывать или скрывать результаты сопоставительного анализа сразу для всех вопросов.
Показать верхние 25 %Доступно при покупке данных сопоставительного анализа. Нажмите на три точки справа от сопоставительного анализа на боковой панели слева, чтобы добавить режим просмотра, при котором отображаются данные только по тем организациям, чьи результаты входят в верхние 25 %.

СОВЕТ! Также можно купить сравнение с отраслевыми ориентирами для определенных групп сравнения, чтобы сузить круг организаций, включенных в сопоставительный анализ, например по стране или отрасли.

Пользователи могут видеть результаты сопоставительного анализа в опросах, к которым вы предоставили совместный доступ. В принципе, если результаты сопоставительного анализа видны вам, то они видны и этим пользователям.

  • Типы диаграмм
  • Использование квартилей, чтобы узнать, насколько вы успешны
  • Коэффициент выбравших 2 лучших ответа
  • Применение правила сравнения
  • Экспорт данных сопоставительного анализа
  • Ограничения по анализу результатов

В следующих случаях результаты сопоставительного анализа могут быть недоступны или может появиться предупреждение.

  • Если вы входите в рабочую группу, то можете просматривать результаты сопоставительного анализа опросов, используемых совместно с вами, если владелец опроса может просматривать результаты сопоставительного анализа (не обязательно заполнять профиль или подписываться). Если вы владелец опроса, вы не можете отображать результаты сопоставительного анализа, если отказались от участия в опросе или не заполнили свой профиль.
  • Вы не сможете увидеть результаты сопоставительного анализа, если изменили тип вопроса или количество вариантов ответа на него.
  • Вы по-прежнему можете видеть результаты сопоставительного анализа, если изменили текст вопроса. Однако ваши сравнения могут оказаться неприменимыми для сопоставительного анализа, поскольку респонденты могли истолковать ваши вопросы иначе, чем другие, которые увидели вопросы в том виде, в каком они были написаны изначально.
  • Чтобы сохранить анонимность и обеспечить точное сравнение, предусмотрены требования в отношении того, какой объем данных сопоставительного анализа требуется для отображения результатов сопоставительного анализа по тому или иному вопросу. Мы прилагаем все усилия, чтобы охватить все вопросы, связанные с сопоставительным анализом. Вы можете скрыть сопоставительный анализ для этого вопроса, чтобы увидеть результаты.