Данные для сопоставительного анализа поступают от клиентов SurveyMonkey, использующих в своих опросах вопросы из базы вопросов. Базой вопросов пользуются организации самых разных типов и размеров, начиная от кафе и школ и заканчивая компаниями из списка Fortune 500.

  • Чтобы рассчитать показатель SurveyMonkey Global Benchmark для каждого вопроса, мы (1) находим средний ответ для каждого отдельного опроса, затем (2) складываем эти отдельные оценки и получаем среднее значение по всем опросам.
  • Мы распределяем ответы по группам для сравнения на основании таких факторов, как отрасль, размер и местоположение компании, чтобы сопоставительные анализы в большей мере соответствовали цели. Если необходимо сделать упор на определенный сегмент SurveyMonkey Global Benchmark, можно приобрести сравнение с отраслевыми ориентирами, содержащее ответы только из этих групп сравнения.
  • В целях соблюдения условий конфиденциальности ответы на тот или иной вопрос собираются и анонимизируются, в результате чего формируется усредненная статистика по данному вопросу. При этом мы не разглашаем отдельные ответы, персональные данные или названия организаций.
  • Данные сопоставительного анализа обновляются ежеквартально (каждые 3 месяца).

СОВЕТ! Вы можете приобрести сравнение с отраслевыми ориентирами, чтобы сузить круг организаций в сопоставительном анализе, например по стране, размеру организации или отрасли.

Новая домашняя страница (бета): если Вы видите новую домашнюю страницу и хотите получить доступ к своему профилю, нажмите переключатель Новая домашняя страница, чтобы получить доступ к панели управления и разделу «Мои опросы».

При использовании функций SurveyMonkey вам может потребоваться добавить в профиль информацию о вас и вашей организации (например, название организации и отрасль, в которой вы работаете). Информация, указанная в профиле, позволяет нам:

  • Персонализировать вашу работу с базой вопросов путем показа рекомендуемых вопросов.
  • Выполнять сопоставительный анализ на основе информации, собранной из ответов на используемые вами вопросы из базы вопросов.
  • Показывать вам актуальные результаты сопоставительного анализа по конкретным вопросам из базы вопросов. Для получения доступа к некоторым результатам сопоставительного анализа вам может потребоваться предоставить информацию для профиля.

Вы можете в любое время изменить информацию в своем профиле.

Изменить Ваш профиль:

  1. Перейдите на панель управления.
  2. Прокрутите страницу до раздела Ваш профиль и щелкните свое имя пользователя или сведения о работе.
  3. Измените персональную информацию и щелкните Далее.
  4. Измените информацию о своей организации и щелкните Сохранить.

Если вы входите в рабочую группу, то можете делиться опросами с другими лицами.

  • Пользователи с разрешениями на полный доступ могут просматривать все результаты сопоставительного анализа (платного или бесплатного) в опросах, которыми с ними поделились.
  • Пользователи с доступом «Только просмотр» могут видеть показатель SurveyMonkey Global Benchmark только для опросов, к которым им предоставлен доступ.
  • Пользователям не нужно заполнять профиль, чтобы просматривать результаты сопоставительных опросов, к которым у них есть доступ.

В опросах с совместным доступом используются данные сопоставительного анализа, собираемые на основании вопросов из базы. Эти данные соотносятся с информацией профиля в учетной записи владельца опроса, а не с учетными записями, которым предоставлен совместный доступ к опросу.

Если сопоставительный анализ активирован в Вашей учетной записи, то ответы на вопросы из базы вопросов, которые Вы использовали, могут быть включены в сопоставительный анализ на неидентифицированной и агрегированной основе. Вы также сможете получить доступ к результатам сопоставительного анализа по соответствующим вопросам.

Вы можете отказаться от использования своих ответов в сопоставительном анализе. Если отключить функцию сопоставительного анализа, ответы на опрос будут исключены из результатов сопоставительного анализа при следующем их обновлении системой, обычно происходящем каждую неделю. Кроме того, вы больше не сможете просматривать результаты сопоставительного анализа, если не приобрели его.

Чтобы исключить ваши ответы из набора данных для сопоставительного анализа, выполните указанные ниже действия.

  1. Войдите в систему и перейдите в раздел Моя учетная запись.
  2. Прокрутите страницу до раздела Обработка данных.
  3. Щелкните Изменить рядом с надписью Доступ к сопоставительному анализу.
  4. Выберите Выкл.
  5. Нажмите кнопку Сохранить.

Чтобы получить дополнительную информацию о том, как мы обрабатываем персональные данные, ознакомьтесь с Уведомлением о конфиденциальности.