Вопросы и шаблоны для сопоставительного анализа

Сопоставительный анализ дает возможность анализировать результаты опросов в дополнительном контексте, позволяя Вам сравнивать Ваши результаты опросов с результатами других опросов, в которых использовались такие же вопросы, взятые из базы вопросов.

  • Пользуясь некоторыми вопросами и шаблонами из нашей базы вопросов, вы можете получить доступ к бесплатной функции Global Benchmarks. Для получения результатов бесплатного сопоставительного анализа воспользуйтесь приведенными ниже советами. Создайте опрос с поддержкой этой функции, а затем посмотрите показатели сопоставительного анализа в результатах опроса.
  • Вы также можете приобрести сравнение с отраслевыми ориентирами для определенных групп, чтобы сузить круг организаций в сопоставительном анализе, например по стране или отрасли.

Данные сопоставительного анализа доступны только для определенных вопросов из базы вопросов на английском языке. Сопоставительный анализ недоступен для ответов в произвольной форме или с текстовым полем.

Вы можете создать опрос для сопоставительного анализа, используя базу вопросов или наши готовые шаблоны опросов, утвержденные экспертами.

Двухцветный квадрат с диагональю зеленого и серого цветов. По центру серый круг с двумя столбцами: низким синим и высоким зеленым.
Вопросы и шаблоны, допустимые для сопоставительного анализа, отмечены соответствующим значком. Добавляя вопросы из базы или создавая опрос на основе профессионального шаблона, обращайте внимание на значок сопоставительного анализа.

База вопросов содержит сотни вопросов, составленных и утвержденных нашими собственными разработчиками опросов. Для просмотра вопросов в банке вопросов с возможностью сопоставительного анализа необходимо следующее:

  1. Перейдите к разделу опроса Составление опроса.
  2. На левой боковой панели выберите пункт База вопросов.
  3. Найти вопросы со значком сопоставительного анализа.

Некоторые вопросы из базы можно настроить с помощью раскрывающихся меню в тексте вопроса. Однако если отредактировать дополнительный текст, ваши варианты могут оказаться недоступными для сопоставительного анализа, поскольку респонденты могут интерпретировать вопросы иначе, чем те, кто увидел вопросы в первоначальном виде.

Профессиональные шаблоны созданы на основе вопросов из базы. Как найти профессиональные шаблоны с доступным сопоставительным анализом:

  1. Нажмите кнопку Создать опрос в правом верхнем углу учетной записи.
  2. Нажмите Начать с шаблона.
  3. Просмотрите доступные шаблоны и найдите те, которые содержат допустимые для сопоставительного анализа вопросы, по соответствующему значку.

Чтобы узнать, для каких вопросов в шаблоне доступен сопоставительный анализ, создайте опрос с помощью этого шаблона и перейдите в раздел «Анализ результатов». Вы можете просматривать результаты сопоставительного анализа, даже если не получили ответов на опрос.

СОВЕТ! При создании опроса с помощью шаблона можно воспользоваться нашими инструментами для составления опроса, чтобы добавить в опрос другие вопросы или удалить ненужные. Также можно отредактировать тему опроса, если хотите изменить внешний вид и стиль опроса.