Мы принимаем следующие распространенные кредитные карты и валюты:

Тип картыДоступность
MasterCardВсе поддерживаемые валюты
VisaВсе поддерживаемые валюты
American ExpressДоллар США, евро, австралийский доллар, канадский доллар, фунт стерлингов, мексиканское песо, бразильский реал и другие (не принимаются в Аргентине, Венгрии, Индии, Индонезии, Колумбии, Коста-Рике, Перу, Чешской Республике, Чили и Южно-Африканской Республике).
JCBАвстралийский доллар, японская иена, тайваньский доллар
Discover, Diners ClubДоллар США
Visa DeltaФунт стерлингов
Carte BleueЕвро (EUR)
CartaSiЕвро (EUR)
EloБразильский реал (BRL)

При безуспешной оплате кредитной картой появится сообщение о том, что платеж не состоялся или что произошла ошибка. Еще раз проверьте данные своей кредитной карты и повторите попытку.

Если Вы не можете отредактировать свою платежную информацию, поскольку открывается пустая страница, проверьте настройки безопасности браузера. В случае строгих настроек безопасности окно может не открываться надлежащим образом. Попробуйте временно изменить настройки, понизив уровень безопасности, или воспользуйтесь другим браузером.

  • Снова введите данные кредитной карты и адрес для выставления счетов
  • Подтвердите код безопасности карты (CVV2 или CID)
  • Удалите файлы cookie или воспользуйтесь другим браузером
  • Обратитесь к эмитенту карты

Сбор или платеж до авторизации — это временное удержание денежных средств, которое может отображаться в выписке из или банковского счета или счета карты как незавершенный платеж. Это проверочная транзакция, которая обычно используется в электронной торговле для подтверждения годности карты перед проведением платежа на полную сумму. Если сбор до авторизации отклоняется банком или компанией-эмитентом кредитной карты, то полный платеж отменяется, и покупка не производится.

Иногда, если Вы изменяете данные кредитной карты или контактную информацию для выставления счетов в своей учетной записи SurveyMonkey, мы взимаем с карты такой сбор до авторизации, чтобы убедиться, что новые данные правильны. Этот временный сбор не является окончательным платежом. В ближайшие дни (как правило, в течение 7 рабочих дней, в зависимости от банка) он автоматически отменяется, и средства возвращаются на Ваш счет. Такая операция обычно отмечается в счете как возврат средств, или же сбор до авторизации просто удаляется из истории Вашего счета, так как это был не настоящий платеж.

Эмитент Вашей карты или Ваш банк может добавить к платежу комиссию за конвертирование валюты или сбор за зарубежную транзакцию. Если сумма выставленного счета выше планируемой, свяжитесь со своим провайдером для получения справок о применимых сборах и комиссиях, поскольку подобные расходы находятся вне ведома или контроля компании SurveyMonkey.

Если Ваша платежная карта изменилась, но информация о ней в Вашей учетной записи не была изменена, оплата может быть произведена с Вашей новой карты.

Когда платеж отправляется эмитенту карты, наш обработчик платежей использует данные карты, сохраненные в учетной записи SurveyMonkey. Если эта информация устарела, у эмитента карты есть две возможности: он может, используя эту информацию, принять платеж и записать его на новую карту или же отклонить платеж. В случае приема платежа и его регистрации на новую карту у нас могут отображаться данные как устаревшей, так и данные новой карты.

Это обычная ситуация, когда клиенты получают новую карту — эмитент карты частот продолжает принимать платежи, сделанные с устаревшей карты, еще некоторое время, так как не желает, чтобы его клиенты потеряли доступ к платным подпискам, таким как SurveyMonkey.