Режим просмотра — это моментальный снимок данных опроса, созданный на основе правил, которые применяются к результатам опроса. Режимы просмотра можно сохранять, чтобы можно было в любое время легко переключаться между различными разделами данных без необходимости их повторного создания.

Например, вы разослали опрос об уровнях удовлетворенности клиентов, включающий вопрос о том, какой магазин посетил покупатель. Можно разложить результаты опроса с помощью правил, затем создать сохраненное представление для каждого магазина и легко переключаться между ними, чтобы лучше понимать отзывы.

ТипОписание
Текущий режим просмотраТекущее представление — это результаты опроса, к которым применены все активные правила фильтрации, сравнения и отображения.
Сохраненное представлениеСохраните текущее представление, чтобы создать сохраненное представление, к которому можно будет вернуться позже. Вы сможете легко обращаться к разделам данных без необходимости каждый раз применять правила.
Исходный режим просмотраВ исходном представлении данные опроса отображаются без применения правил. Можно в любое время вернуться к исходному представлению.

Сохраненные режимы просмотра

Платная функция
Войдите в систему, чтобы узнать, есть ли эта функция в вашем тарифном плане.

Чтобы сохранить режим просмотра, выполните указанные ниже действия.

  1. Откройте в опросе раздел Анализ результатов.
  2. Откройте раздел ø Правила на боковой панели и примените правила к результатам опроса.
  3. Выбрав желаемую комбинацию, щелкните Сохранить как в правом верхнем углу экрана.
  4. Выберите Просмотр нового. Сохраненное представление отобразится в разделе E СОХРАНЕННЫЕ РЕЖИМЫ ПРОСМОТРА на боковой панели.

СОВЕТ! Если опрос используется совместно с вашей рабочей группой, сохраненное представление будет видно всем, у кого открыт совместный доступ к опросу.

В разделе Сохраненные режимы просмотра на боковой панели слева щелкните значок «Ещё». рядом с режимом просмотра, чтобы переименовать, скопировать или удалить его.

Зеленая галочка 2 рядом с представлением означает, что это представление активно. Представление можно включать и выключать, щелкая по его имени.

В случае добавления или удаления правил при активном сохраненном режиме просмотра рядом с ним отображаются кнопки Сохранить и Отмена. Нажмите кнопку Сохранить, чтобы сохранить новое правило для данного сохраненного режима просмотра. Нажмите кнопку Отмена, чтобы восстановить предыдущее состояние сохраненного режима просмотра.

Можно поделиться ссылкой на сохраненное представление. При этом создается страница с совместно используемыми данными.

Экспорт

Платная функция
Войдите в систему, чтобы узнать, есть ли эта функция в вашем тарифном плане.

Можно экспортировать результаты опроса с примененными правилами. Для этого экспортируйте текущее или сохраненное представление.

Чтобы экспортировать представление:

  1. Откройте в опросе раздел Анализ результатов.
  2. Откройте вкладку E Сохраненные режимы просмотра.
  3. Щелкните по значку Ещё рядом с представлением, которое нужно экспортировать.
  4. Выберите Экспорт представления.
  5. Выберите параметр Сводные данные или Все данные ответов.
  6. Задайте формат файла и настройки.
  7. Нажмите кнопку Экспорт.
  8. В разделе Экспортированные файлы на боковой панели слева выберите файл, чтобы скачать его на компьютер. Экспортированные файлы хранятся в течение 14 дней.