Ежедневная сводка — это уведомление по электронной почте, которое отправляется один раз в день. В нем указано количество ответов на опрос, полученных накануне. Для каждого опроса с включенной ежедневной сводкой уведомлений вы получаете одноразовое письмо с подтверждением первого ответа и одно ежедневное электронное письмо с количеством новых ответов.

СОВЕТ! Вы можете найти ежедневные сводки и сообщения о первых ответах за последние 30 дней в Центре уведомлений.

Когда придет первый ответ на опрос, вам будет направлено одноразовое письмо. Вы должны получить это письмо в течение 15 минут после получения первого ответа.

После уведомления о первом ответе вы будете каждое буднее утро получать одно сообщение со сводкой. В сводке указаны все открытые опросы в вашей учетной записи и опросы, используемые совместно с вами. Для каждого открытого опроса, на который собраны новые ответы, отображается количество новых ответов с момента последнего уведомления и продолжительность опроса.

  • Сводные данные вы получаете только в случае появления новых ответов.
  • Мы включаем ответы, которые были собраны с 12:00 до 23:59 предыдущего дня.
  • Сообщения электронной почты отправляются на адрес электронной почты учетной записи на языке и с учетом часового пояса, выбранных на странице Моя учетная запись.

СОВЕТ! Узнайте о других способах получения уведомлений об ответах на опрос.

Можно включать и выключать ежедневную сводку уведомлений для отдельных опросов в своей учетной записи. Также можно управлять настройками ежедневной сводки уведомлений сразу для всех своих опросов в рамках учетной записи.

Чтобы настроить уведомления для отдельного опроса, выполните указанные ниже действия.

  1. Перейдите на вкладку Сводные данные.
  2. Найдите Уведомления в правом верхнем углу.
  3. Щелкните Изменить.
  4. Включите или отключите настройку Ежедневная сводка уведомлений.

Чтобы управлять уведомлениями для всех своих существующих или будущих опросов, выполните указанные ниже действия.

  1. Щелкните свое имя пользователя в верхнем правом углу учетной записи.
  2. Выберите пункт Моя учетная запись.
  3. С помощью прокрутки выберите раздел Общие настройки.
  4. Рядом с пунктом Оповещения об ответах нажмите Изменить.
  5. Измените настройки.
  6. Щелкните Изменить оповещения об ответах.

СОВЕТ! Если вы включили уведомления, но не получаете их, воспользуйтесь этими советами по устранению проблем. Вы по-прежнему будете видеть их как сообщения в Центре уведомлений.

Можно делиться ежедневными сводками уведомлений со всеми, у кого есть учетная запись SurveyMonkey. Если вы входите в рабочую группу и являетесь владельцем опроса, вы можете делиться сводками с членами группы или за ее пределами.

Чтобы поделиться ежедневными сводками уведомлений:

  1. Перейдите на вкладку Сводные данные.
  2. Найдите Уведомления в правом верхнем углу.
  3. Щелкните Изменить.
  4. Выберите Добавить получателей.
  5. Введите адреса электронной почты пользователей, с которыми вы хотите поделиться ежедневной сводкой уведомлений. Если вы принадлежите к рабочей группе, можно также выбрать членов рабочей группы из списка.
  6. Нажмите кнопку Добавить.

Когда вы делитесь ежедневными сводками уведомлений с кем-либо, кто не принадлежит к вашей рабочей группе, этот пользователь получит по электронной почте уведомление о вашем желании поделиться уведомлениями.

Когда вы делитесь ежедневной сводкой уведомлений с другим пользователем, он также автоматически получает доступ к опросу со следующими разрешениями:

  • Разрешения только на просмотр для схемы опроса
  • Отсутствие доступа к разделу «Сбор ответов»
  • Разрешения только на просмотр для анализа результатов

Если вы входите в рабочую группу, вы можете менять разрешения на совместный доступ к своим опросам. Чтобы получать ежедневные сводки уведомлений по опросу, пользователь, с которым вы поделились этим опросом, должен иметь доступ к анализу результатов (как минимум право просмотра).

  • Удаление пользователя из числа получающих уведомления

Если с вами делятся ежедневной сводкой уведомлений, вы получите соответствующее электронное письмо. Ваш адрес электронной почты в учетной записи должен совпадать с адресом, на который было отправлено уведомление.

Чтобы просмотреть ответы и продолжить получать уведомления, необходимо войти в систему или зарегистрировать учетную запись SurveyMonkey и щелкнуть Посмотреть опрос в первом уведомлении по электронной почте. В результате в вашей учетной записи будет размещен опрос, доступный только для просмотра, и вы сможете видеть ответы на него. Вы начнете получать ежедневные сводки уведомлений по электронной почте только после того, как войдете в систему и нажмете кнопку «Посмотреть опрос» в первом электронном письме.