Для прохождения опроса онлайн вам необходима ссылка на опрос или его URL-адрес. Свяжитесь с создателем опроса или с лицом, пригласившим вас принять участие в данном опросе. В связи с большим количеством опросов на нашем сайте, а также из соображений конфиденциальности мы не можем предоставить вам доступ к какому-либо опросу.

Если у Вас есть правильная ссылка, но при этом Вы все равно не можете получить доступ к опросу, ознакомьтесь с дополнительной информацией о том, почему ссылка на опрос не работает.

Для прохождения опроса в рамках программы Contribute Вам необходимо войти в свою учетную запись Contribute.

Новая домашняя страница (бета-версия): если вы видите новую домашнюю страницу, она может выглядеть иначе. Постарайтесь исследовать новые возможности. Если Вы не можете найти нужные функции, щелкните переключатель «Новая домашняя страница», чтобы получить доступ к панели управления и разделу «Мои опросы».

Чтобы найти созданный вами опрос, войдите в систему и перейдите в раздел Мои опросы или на новой домашней странице. Воспользуйтесь строкой поиска, чтобы найти необходимый опрос по названию. Опросы решений для исследования рынка недоступны на новой домашней странице. Для доступа к этому разделу вы можете изменить положение переключателя «Новая домашняя страница».

Если вы не видите нужный вам опрос, убедитесь в том, что вы выполнили вход в правильную учетную запись. У вас может быть несколько учетных записей, зарегистрированных на один и тот же адрес электронной почты. На странице восстановления пароля можно получить список всех имен пользователей, привязанных к вашему адресу электронной почты.

Если кто-либо предоставит вам совместный доступ к опросу, вы найдете такой опрос на странице «Мои опросы». Опросы сортируются по последней дате изменения, поэтому опроса может не быть на первой странице. Вы можете воспользоваться папками, автоматически созданными для опросов совместного доступа, чтобы облегчить поиск нужного опроса.

Если Вы не можете обнаружить переданный Вам в совместное пользование опрос, то возможно, что автор опроса удалил Вас из числа пользователей, имеющих доступ к опросу. Вам следует обратиться к пользователю, предоставившему Вам доступ к опросу, и попросить предоставить доступ снова.