План Standard с месячной подпиской — отличный план, если вы не хотите платить сразу за целый год. К тому же он предлагает платные функции, такие как логика пропуска, пользовательские отчеты и экспорт. Смотреть планы с месячной подпиской →

При регистрации Вы можете выбрать период подписки и выставления счетов (каждые 1 или 12 месяцев) на странице оформления заказа в разделе «Сводные данные». Изучите действие автоматического продления до срока следующего продления, чтобы случайно не заплатить за следующий месяц, если только вам не требуется больше времени!

В настоящий момент месячная подписка для других планов не предлагается.

При использовании плана Standard с месячной подпиской ответы на все опросы собираются и подсчитываются каждый месяц. В случае превышения лимита за каждый ответ взимается дополнительная плата. Дополнительную информацию см. в разделе Допустимое количество ответов.

Тарифные планы с месячной подпиской не позволяют создавать рабочие группы. Рабочие группы доступны только в платных тарифных планах с годовой подпиской.

Если Вы хотите изменить месячную подписку на годовую, войдите в сервис и выберите план с годовой подпиской на странице Тарифные планы и цены. Если в прежнем плане с месячной подпиской осталось неиспользованное время, оно будет зачтено в цену плана с годовой подпиской. Эта сумма будет вычтена из общей стоимости на странице оформления заказа на смену плана.

*Ответы от SurveyMonkey Audience продаются отдельно.